ТРЕЩИНКА НА ЗУБЕ

№90801 Трещинка на зубе
Влад Муж., 13 лет. Украина Николаев
Добрый день,мне 13 лет.У меня такая проблема , когда я кушал, прекусил вилку,в итоге у меня по середине зуба вертикально пошла небольшая трещинка.Когда я пью холодную воду или ем чтото горячее зуб не надолго пребаливает.Радители мне не чего не ответили. Что мне делать,подскажите пожайлуста.(Извините что написал в мненее зала,не заметел надпись для вопроса)
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Влад.
Надо пойти к стоматологу, для того что бы врач оценил насколько глубоко трещинка пошла. Возможно надо будет просто поставить пломбу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нужно обратиться ко врачу