У РЕБЕНКА ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ВРЕМЕННОЙ ПЛОМБЫ

№946078 у ребенка температура после временной пломбы
Яна Жен., 24 лет. украина николаевка
ребенку 7 часов назад поставили временную пломбу на зубе, где был карьес,спустя 6 часов поднялась температура до 38.6,может ли быть такая реакция организма на временную пломбу?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего заболел! Просто совпало!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Это не должно быть связанно с проведенным лечением. Скорее всего это совпало проявление простуды.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.