ДЫРОЧКА В МОЛОЧНОМ ЗУБЕ.

№405219 дырочка в молочном зубе.
Виктория Жен., 22 лет. Россия Петегорск
У сына(1,2 г)на верхнем зубе,практически на середине, небольшая ямочка,как будто кусочек зубика откололся.Она у него с тех пор,как зубик начал расти.А так как в этот период он все подряд тащил в рот,то может даже и откололся кусочек.Зубной врач нам ничего не сказал,не посоветовал.Она не черная,не увеличивается,иногда желтым налетом покрывается,но я детской силиконовой щеткой чищу зубки несколько раз в день.Может ли это перерасти в кариес.Что нам нужно делать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Виктория, необходимо периодическое наблюдение у стоматолога!