ИСКРЫВЛЕННЫЙ ЗУБИК.

№63129 искрывленный зубик.
Светлана Жен., 23 лет. Украина Кривой Рог
У моей дочки искрывление одного зубика (нижнего)Возраст 1г и 1 мес.что делать
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ниичего не надо делать. обратить внимание на уздечку языка - если коротка, подрезать
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Светлана!
О молочном прикусе в 1г и 1 мес судить нельзя.У Вашей дочки только к 3 годам прорежутся все молочные зубки и тогда можно будет говорить о нарушениях прикуса и соответственно о том что какой то из зубиков криво стоит. Но в основном все зубики молочные встают в ряд и ничего Вас беспокоить не должно. Давайте доченьке грызть яблоки твердые, морковку и положение зубика нормализуется.