ЖЕЛТОЕ ПЯТНО НА МРЛОЧНОМ ЗУБЕ

№787206 желтое пятно на мрлочном зубе
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Дочке почти 9 мес. Сейчас лезут верхние резцы. Десно уже лопнуло. Зубчатый край виден. Один зубик, вернее его кончик, белый, а второй с желтым пятнышком. Что это может быть? Проркюезались буквально вчера, вред ли кариес. Может ли это быть пигментация от еды, или камиствд покрасил? Или это самое худшее, дисплазия эмали? Спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Вполне возможно,что зуб окрасился от пищевых красителей,попробуйте протереть зубик мягким кусочком ткани,намотанным на палец.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот мне не понятен смысл вопроса. Вы предлагаете погадать? Так это не дает успокоения. Если вас волнуют зубы ребенка идите на прием для очного осмотра.