БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЩЕКАХ

№84248 белый налет на щеках
Ольга Жен., 23 лет. Соликамск
Здравствуйте! 6 дней назад моему ребенку подрезали уздечку языка, сказали неделю ничего не брать в рот: ни игрушки, ни руки. Промывать ранку, чтобы было все стерильно. Но ребенок совсем не давал промывать рану. А вчера у него поднялась темп-ра 37,5 и появился белый налет на щеках и небе, он ничего не ест и не пьет. Подскажите пожалуйста, что с ним такое?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
на будущее пишите возраст ребенка, мы не гадалки. чтобы понять, в чем дело - обратитесь ко врачу. и еще на будущее - врач дает назначения (промывание раны) не для вашего развлечения. а для того,чтобы не было осложнений, которые вы на данный момент получили
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.

Сколько лет ребенку?

Возможно присоединилась грибковая инфекция(молочница). На 7 день снимают швы, поэтому Вы все равно должны попасть на прием к врачу и ему как раз и покажете этот налет.