СТАМОТИТ РЕБЕНКА

№75986 стамотит ребенка
оксана Жен., 23 лет. украйна черкасси
у моей дочери возраста 1год 3месяцев сильный стамотит,налет язвы уже ниделю,не может кушать температурит,врачь назначил митыленову сыньку,нистатин,витамин Б12,все деаем как прописали на уличшения нет,на губах появились ранкы и йх много це опасно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Оксана!
УВашей дочки не стоматит, у нее кандидоз(грибковое поржение=молочница). И лечение назначенное вачом подтверждает это. Ранки на губах надо обрабатывать- как минимум смягчать губы,но надо смотреть что бы точно назначить что то. Надо пойти к тому же доктору для того что бы он увидел как изменилась ситуация за неделю и внес коррективы в схему лечения.
Желаю скорейшего выздоровления!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам стоит снова обратиться ко врачу для коррекции назначенного лечения. про стоматит можно почитать тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemid=31