ПРИПУХЛОСТЬ НА ДЕСНЕ

№1015944 Припухлость на десне
Арина Жен., 1 лет. Россия Нальчик
У ребенка ниже десны ближе к жевательным ,кот еще нет появилась припухлость с обеих сторон с белым налетом, налет напоминает отток крови при надавливании на десну.что это может быть?Ребенку 1.1.Это не стоматит.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего режутся зубы! Надо присылать фото!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер. Похоже, что зубки прорезываются.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Похоже на прорезывание зубов.
С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.