ЯЗВА НА КОРНЕ ЯЗЫКА У 4 МЕСЯЧНОЙ МАЛЫШКИ.

№84271 Язва на корне языка у 4 месячной малышки.
Катерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Обнаружила сегодня у своей дочери (4 месяца) язву на корне языка. Уже недели 3 она периодически начинает сильно плакать и с яростью заталкивает кулачки в рот, сильно текут слюни. Зубов пока нет.
Детских стоматологов в нашей поликлинике нет, а педиатр наш только после инститата и, честно говоря, совсем не внушает доверия. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности мне действовать - с чего начать и какие нужно сдать анализы.
С уважением, Катерина.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
кроме поликлинических, есть огромное множество адекватных педиатров и стоматологв, обратитесь к ним. заочно угадать нельзя
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Екатерина.

Детских стоматологов в обычной поликлинике не бывает. Они находятся в отдельном здании "детская стоматологическая поликлиника" и она есть в каждом районе, тем более в Москве. В регистратуре районной поликлиники спросите где Ваша районная стоматология. И Вам подскажут и адрес и телефон.

Что бы хотя бы предположить что это надо еще задать ряд пвопросов и осмотреть ребенка обязательно. Поэтому не буду даже предполагать. Надо показать ребенка врачу.