БОИТ ДЕСНО

№480277 боит десно
зёмочка Жен., 26 лет. Россия Сургут
мясец назад была у стамотолога,спросила есть ли у меня воспаление десны!сказали что нет!!!хотя левая верхняя десна болит ,но не кроваточит!возникает боль при жевании!на вид больная десна намного больше той которая не болит! участок восполения-три верхних зуба!!! почему стамотолог не заметила этого!!! может ли это быть причиной ужасного запоха изо рта? Возможно ли выличить десно без посящения стамотолога?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Воспаление десен может быть причиной неприятного запаха изо рта.Самостоятельно эту проблему не решить,необходима помощь пародонтолога.Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Подобными проблемами занимается врач пародонтолог.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Запах при воспалении бывает.Но он также бывает и при других заболеваниях даже не стоматологических.