ПОЯВЛЕНИЯ 21 И 22 ЗУБА

№128188 Появления 21 и 22 зуба
Лилия Жен., 29 лет. Молдова Новые Анены
Здравствуйте! Моей дочери 5,5 лет у нее прорезывается 21 и 22 зуб. Скажите пожалуйста, в каком возрасте должны появлятся уже немолочные зубы? У нее один нижний резец уже шатается - скоро упадет. Нормально-ли то, что у нее в таком возрасте начинают менятся зубы?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нормально
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
меняться зубы начинают с 5 до7 лет. У Вашей дочери все нормально