ВЫБИТ ПРЕДНИЙ ЗУБДЕСНА ПРИПУХЛА И ПОЯВИЛСЯ БЕЛЫЙ НАЛЕТ

№275968 Выбит предний зубдесна припухла и появился белый налет
Зоя Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте!! Мой ребенок упал и сломал левый передний зуб. Справа второй передний и рядом следующий зубы немного сместились. На десне отек и белый налет появился запах изо рта. Это как я понимаю гной. Было это 1,5 дня назад. Даю Нурафен как обезболеваеющее. Т.к. плачит и капризничает. Снутри десна и нёбо тоже припухли. Можно какой то крем или гель мазать, чтобы не принимать внутрь антибиотик, т.к есть проблема с почками. Полоскать еще не может ему 1.3 мес. Помогите пожалуйста, все случилось в пятницу вечером. Обращаться к дежурному врачу не хотелось бы.
Прямая специальность
Гарик. стоматолог
стоматолог
нужно обратиться к детскому стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
а зря не хочется обращаться к дежурному врачу. нужен осмотр и снимок(если его получится сделать)