ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ЭТО КАРИЕС?

№814322 Проконсультируйте пожалуйста-это кариес?
Ирина Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.

Сыну полтора года, первый зуб вылез в 11,5 мес.

На днях обратила внимание, что эмаль очень неоднородная как по цвету, так и по толщине. Предпосылок к недоразвитию эмали масса-недоношенность, антибиотики с рождения

Подскажите это кариес уже?

Какое лечение возможно в такой ситуации?

Что добавить к чистке?

Реминерализирующий гель поможет?
Ссылку на Фото зубов прилагаю
http://s003.radikal.ru/i204/1410/62/35c6d7077823.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А вы считаете что на таком фото что то видно?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Ирина, на данном снимке ни чего криминального не видно, если вас что то беспокоит, то обратитесь к детскому стоматологу, при начальных стадиях кариеса у детей используют такой метод как Серебрение, зубы покрывают специальным раствором который делает ткани зуба твержу.С Уважением, врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.