СЛАБАЯ ЭМАЛЬ, КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ

№171831 Слабая эмаль, как предотвратить
Кабунина Юлия Викторовна Жен., 28 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, моей дочери 2,2 года, у нас слабая эмаль на четырех передних зубах, мы будем покрывать серебром. Но у меня вопрос: когда выпадут молочные зубы и вырастут коренные, то будет такая же ситуация или нет? И если все-таки будет тоже самое, как это предотвратить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нет, скорее всего будет другая картина. чтобы постоянные зубы были нормальными, следите, чтобы молочные максимально возможно оставались здоровыми
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Постоянные зубки серебром на покрывают.