МОЛОЧНЫЙ КАРИЕС

№65590 молочный кариес
лена Жен., 30 лет. россия гаджиево
моей дочери 2года 7месяцев,почти год назад стала разрушатся эмаль на передних верхних зубах,стали темнеть(похоже на кариес).В детской стоматологии покрыли серебром.У меня вопрос:что делать,чтобы он не распостронялся дальше,какие препараты лучше давать,как часто надо покрывать серебром
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
тщательно ухаживать за зубами, чистить, кушать поменьше сладкого, побольше свежих овощей-фруктов, регулярно (каждые 3 мес посещать стоматолога). повторное серебрение проводить по результатам наблюдений доктора
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважвемая Елена.
Чистить зубки 2 раза в день,ходить к стоматологу раз в 3 мес. Покрывают серебром повторно через 3 мес в том случае если кариес прогрессирует.