ТРЕЩИНКИ НА ПЕРЕДНИХ ЗУБКАХ

№80140 трещинки на передних зубках
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Моей доченьке 4 года, я заметила на передних зубках вертикальные трещинки, но это не отколы!эти трещинки не ощущаются при "поглаживании" зубов, они как бы внутри эмали. что делать?заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Елена!

Таково строение эмали.Делать с этим ичего не нужно. Надо расти здоровыми и хорошо чистить зубки.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
у вас все нормально, не беспокойтесь