СИЛЬНО ЧЕШУТСЯ ДЁСНА

№94063 Сильно чешутся дёсна
Оля Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Помогите, пожалуйста! уже года три сильно чешутся дёсна(до такой степени, что даже зубы начинают крошится, когда я их чешу). Стоматологи говорят, что всё в порядке-что сейчас вылечат кариес, и всё-больше не будет чесаться. Но уже через неделю снова начинается немыслимая чесотка, что делать? может, какую-то пасту купить или что?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.
Это очень своеобразные ощущения, попробуйте купить зубную нить и ершики и попробовать чистить между зубов. Скорее всего чешется от застрявшей там пищи.