СИЛЬНО ЧЕШУТСЯ ДЕСНЫ.

№29860 Сильно чешутся десны.
Ольга Жен., 29 лет. Россия Самара
Добрый день. Несколько дней с правой стороны верхние и нижние десна очень сильно чешутся. На правой стороне вообще невозможно жевать, очень неприятные ощущения, не могу сказать, что болезненные. И сегодня с утра у 5 зуба появились две язвочки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И можно ли как-то это вылечить самостоятельно. К сожалению сейчас не располагаю временем, чтобы дойти до стоматолога. Спасибл за ответ.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не могу угадать, вам надо посетить стоматолога. возможно герпетический стоматит, но ЧТО делать должен решать ОЧНЫЙ врач