ЗУБ ШАТАЕТСЯ

№64081 зуб шатается
Наталья Жен., 33 лет.
Моей дочери 5 с половиной лет. В выходные чистила ей зубы и все стояли крепко, а во вторник у нее шатается нижний передний зуб, он выглядит выше остальных. Дочь говорит что не ударялась, остальные зубы не шатаются. Что это такое, может ли это быть сменой зубов?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Наталья!
Это без сомнения смена зубов. Она начинается от 5 до7 лет. Абсолютно не волнуйтесь.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
конечно. это и есть смена))