ОБЛОМИЛСЯ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ

№98416 обломился передний зуб
ирина Жен., 26 лет. московская обл солнечногорск
дочке 5 лет. шатался передний верхний зуб.и он обломился а корешок остался. он сам выйдет или надо к стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Скорее всего у зуба корень рассосался, а вы думаете что обломился.И скоро вырастет новый зуб.

Но если всетаки сомневаетесь - сходите к детскому стоматологу и возьмте с собой зуб , который выпал.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
у молочных зубов корни рассасываются... у вас все нормально. ждите постоянные зубы