КРИВО РАСТЕТ ЗУБ

№951784 Криво растет зуб
татьяна Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте, моей дочери 7,5 лет. Недавно прорезались нижние первые моляры (шестые по счету) и два верхних первых моляра. Всего 24 зуба. Моляры вроде ровно все прорезались, кроме одного верхнего. Он растет как-будто выталкивая пятый зуб. Причем у пятого сверху небольшая щель. Когда чистишь зубы - кровит . И когда дочка показывает зубы(улыбается) видно что пятый за счет нового вылез вниз, т.е. при стиснутых зубах с одной стороны щель. Прикус становится неровным.
http://s008.radikal.ru/i306/1612/c1/e013497930b3.png
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Татьяна,добрый день!
Вам необходима очная консультация стоматолога ортодонта и решение проблемы на ранних этапах.

С уважением.