КРИВО РАСТЕТ ЗУБ У РЕБЕНКА

№803723 Криво растет зуб у ребенка
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.У мальчика 5 лет растет криво нижний постоянный зуб.Может зуб встать ровно если рядом еще молочные зубы. Спасибо огромное.http://s018.radikal.ru/i500/1408/2a/99ebc4da80f2.jp
g
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер Татьяна, У ребенка в этом возрасте сменный прикус, зубы могут перемещаться. Для более подрой информации Вам следует записаться на консультацию к врачу Ортодонту. С уважением врач хирург-терапевт Кузьменко Владимир Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может и встанет - это если вам надо чтобы доктор погадал. А если что бы не навредить ребёнку то надо идти на очный приём.