У РЕБЕНКА 2 МЕСЯЦА ВО КАКАЯ-ТО РАНКА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№948558 У ребенка 2 месяца во какая-то ранка, помогите разобраться
Masha Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, ребенку 6,5 лет.
2 месяца назад покраска десна, при чистке зубов жаловалась на дискомфорт. Через 2 недели примерно вылез гнойник в этом месте. Шишка с гноем, она прорывалась и гной выходил, потом опять надувалась, безболезненно.
Были у нескольких стоматологов, подозревали свищ, сделали рентген - ходов нет, не свищ.
Полоскали содо-солевым раствором, гной прошел, осталась не большая как ранка, с желтоватым верхом. Но на язву не похожа - слегка выпуклая как пузырек. Гноя нет.
Сейчас стоматолог назначила облепиховое масло и вит.А прикладываем уже 1 неделю. Но ни чего не помогает. Заживление не происходит.
Я начинаю переживать, что это системное заболевание может быть. Вообще «ранка» безболезненна, пузырьком на десне, желтоватого цвета слегка.
Вообще зуб, над которым ранка, растет очень криво, практически под 40град к остальным выпирает над всеми.
Есть дискенизия желчного по гипотоническому типу.
Может ли это быть рак?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если у Вас есть прицельный снимок.то прикрепите его здесь,также необходимо фото в полости рта. Для заживления ранки можно делать аппликации "Солкосерил"- дентальная адгезивная паста.
С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без осмотра и обследования говорить не о чем!