ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ

№264322 лечение молочных зубов
катя Жен., 29 лет. россия нижний новгород
подскажите пожалуйста, мы в одно посещение вылечили 4 и 5 молочные зубы у ребенка 5 лет, поставили световые пломбы, надежно ли и надолго это, и правда ли что молочные зубы лечат в 3 посещения? спасибо
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Катя.

Зубы бывают с разным по размеру кариозным процессом. Если разрушение доходит до нерва то лечат в 3 посещения (возможет вариант в 2 или в 1 но с применением анестезии)

Если Вам полечили зубки в 1 посещение и про удаление нерва ничего не говорили, то скорее всего у ребенка был просто кариес.