ДВА ЗУБА НА МЕСТЕ ОДНОГО

№96374 Два зуба на месте одного
Мария Жен., 25 лет. Россия Ковдор
У нашего сына (10 месяцев) на месте одного переднего зубика лезут два маленьких, или что-то на это похожее. Соседние зубки уже есть. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в этой ситуации!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
про какой зуб идет речь? если о моляре(т.е. дальнем зубе), то так и должно быть - это и есть один зуб, просто прорезались пока только бугры
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
......................бывает что зубки срощенные растут, ничего делать не стоит. Надо будет ребенка в 1,5 года показать стоматологу.
А сейчас зубки просто надо чистить.