ТЕМПЕРАТУРА ПРИ ДЕНТАЦИИ

№208907 температура при дентации
Беляева Светлана Жен., 30 лет. Россия Череповец
Дочке год. В наличии 7 зубов(4 сверху и 3 снизу) вылезали с нарушением очерёдности. Прорезываются сразу 4 зуба симметрично (жевательные)2 сверху и 2снизу. Дёсны очень сильно набухшие, напоминают фасолины в местах прорезывания. На фоне дентации постоянно в течение недели (уже 7й день) держится высокая температура (38.5). Приходится сбивать нурофеном и эффералганом , чередуя их. Как долго может держаться етмпература при дентации? Признаков ОРВИ педиатр не обнаружила. Какими препаратами можно устранить болевой синдром? Сейчас мы используем камистад ( но его только 3 раза в день можно). Как долго можно принимать жаропонижающие препараты? Зубы пока не пока не показываются.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Жаропонижающие препраты можно принимать по инструкции не превышая суточной дозы.
Можете попробовать свечи Вибуркол.Они очень облегчают состояние детишек во время прорезывания. Гель можете использовать "первые зубки" он без лидокаина и основан только на травах.его можно использовать чаще. или чередовать с камистадом.
Как долго бут у Вас проходить прорезывание-не предугадать.