ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕЙНЕР ИЛИ ПЛАСТИНКИ
Ирина Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
01.06.2011 01:10
Дочке 6 лет.Зубы здоровые. В прошлом году(когда качались верхние молочные резцы) ортодонт сказала, что нужно купить трейнер. Не получилось, то не было в наличие, то ребенок сильно болел. В этом году снова были у ортодонта - сказали , что прикус неправильный потому что дальние коренные зубы не доконца выросли и нет смысла в трейнере и пластинки не на чем пока закреплять. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО 4 НИЖНИХ РЕЗЦА РАСТУТ НЕ ПОЛУКРУГОМ , А В ОДНУ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

