ЗУБНЫЕ ПЛАСТИНКИ ИЛИ ТРЕНЕРЫ

№107108 зубные пластинки или тренеры
Александра Жен., 32 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте.Моей дочке 8 лет.нужно исправить прикус и зубки обоих рядов.предлагают поставить трейнер,но пока проблема с финансами.можно ли сейчас поставить обычную пластинку на нижний ряд, т.к. вверху ещё не все зубы выросли.а потом, как появится возможность, трейнер? Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Александра.
Можно ли заменить один аппарат на другой может сказать только врач,который смотрел в рот Вашему ребенку,обслелдовал Ее. Поэтому ответить на этот вопрос может любой ортодонт, обследовавший Её, и этот вопрос надо задать Вашему ортодонту.
И признайтесь честно что проблема с финансами-все люди и доктор подскажет наилучший выход.
Посмотрите трейнеры на сайте поставщика. Поставляет их московская фирма Валлекс-М,может быть цена отличается? Может быть у поставщика будет дешевле купить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это может решить только очный врач