КРОШАТСЯ ЗУБКИ !

№725588 Крошатся зубки !
Аня Жен., 25 лет. казахстан Усть-Каменогорск
Сыночки 2 года портятся передние зубки просто гниют и крошатся ! скажите как можно сохранить и какие витамины пропить ! И стоит ли серебрить в таком возрасте! спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Эти вопросы решаются на приеме у стоматолога и ни как не в инете.это тоже самое как спросить чем лечить сердце или почки.Для каждого свои рекомендации.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Анна. Встаньте на учёт к детскому врачу-стоматологу по поводу "кариозной болезни молочных зубов" Предотвратить кариес зубов не возможно, но метод "серебрения" замедляет этот процесс. Поэтому считаю стоит серебрить зубки. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Аня. Вам надо придти к детскому стоматологу, во первых для осмотра и обследования, и только тогда вам врач посоветует что лучше в вашем случае. Без этого тяжело сказать какое лечение вам точно подойдет.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна