СРОЧНО! ДЕТСКОМУ СТОМАТОЛОГУ-ХИРУРГУ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

№5246 Срочно! Детскому Стоматологу-хирургу! Нужна помощь!
Надежда Алексеевна Жен., 37 лет. Казахстан Аксай
Здравствуйте! Моему сыну в октябре будет 8 лет. Передние молочные зубки сменились на коренные. Но вчера мы заметили, что за верхним левым передним зубом что-то растёт. Обратились к стоматологу. Он говорит -это растёт клык. Специалистов такого уровня в нашем городе нет. В конце июля начале августа собираемся в Москву. Подскажите, пожалуйста, адрес или телефон хорошего специалиста для решения проблемы ребёнка. И сколько времени займёт лечение?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
лечение скорее всего довольно длительное. Вам нужна консультация ортодонта. стоматологический центр на ул. Вучетича, 9А, кафедра ортодонтии. записаться можно по телефону 611-20-44 врач Польма Людмила Владимировна