НЕ РАСТУТ ЗУБЫ

№536117 не растут зубы
лариса Жен., 41 лет. молдова окница
Здравствуйте!!!Моему сыну 12лет .Два года назад удалили два передних .молочных зуба,Хотя они не шатались.прошел год Зубы не росли,Сделали панораму -оказалось что есть постоянные зубы в глубине,а перед ними еще (((Ленивые)Разрезали десну и удалили два ((зародыша))Но вот прошел год и те постоянные зубы ((которые далеко)))так и не растут.ПОМОГИТЕ..ЧТО ДЕЛАТЬ.Предложили ставить Брекеты.Но я не знаю как быть.СПАСИБО.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Если зубки самостоятельно не прорезываются, необходимо пролечиться с помощью брекетов. Для ускорения процесса прорезывания желательно по возможности стараться этой областью,где отсутствуют зубы откусывать жесткую пищу.
Удачи!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вообще не понимаю что вы пишете.О каких зубах идет речь .Зачем надо удалять зародыши.Вобщем бред какой то.Идите на очный прием.Передних у человека 12 зубов.по 6 на челюсти.