ЗУБНАЯ БОЛЬ

№593686 зубная боль
юлия Жен., 17 лет. россия волжский
здравствуйте,очень давно в 6 зубе снизу слева удаляли нерв и чистили,совсем недавно у меня с этого зуба выпала пломба полностью,после этого я пришла к врачу меня меня направила на рентген ,как после него не хотели лечить зуб,а сразу удалять,но потом решили попробовать прочистить все каналы,после прочисти меня направили снова на рентген и он показал что все хорошо прочищено,после всего этого зуб разболелся и когда начали накладывать пломбу было ужасно больно,такая же боль продолжалась целый день прикусывать этот зуб вообще невозможно адская боль,так еще потом сбоку зуба где наложена пломба я заметила ближе к десне неровность и именно там я стала ощущать еще более сильную боль,а еще боль сильно выражена сверху зуба с той стороны которая ближе к 7 ,что делать вообще не знаю так в довке всего после этого лечение немного заложило ухо,очень переживаю за себя думаю не выдержу все это и удалю зуб но удалять не хочеться.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После лечения каналов зубы болят.Решение за вами.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!После перелечивания каналов зуба возможны болевые реакции в течении 2-х недель.Главное,чтобы каналы были качественно вылечены.Всего хорошего!