ПОСЕРЕБРЕНИЕ

№60178 Посеребрение
Ирина Жен., 25 лет. Россия москва
Моей дочки 1,6мес уже 16зубов, но верхние почему то вылезали уже темные , хотя нижние все беленькие. Нам предложили посеребрить все 8 верхних для сохранения до постоянных,Не вредно ли это? Можно ли не посеребрять а дождаться пока они не поменяються? Все ли серебро одинаково или есть как то подразделяеться? Спасибо!!!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
дождаться нельзя, вы потеряете их раньше. пораженные зубы надо серебрить