ПОЧЕМУ ЗЫБКИ НЕ РАСТУТ

№64068 Почему зыбки не растут
Сергей Муж., 2 лет. Россия Пенза
Ребенку 1год и 9 месяцев у него 2 клыка которые появились в 9 месяцев и больше зубов нет. Почему так и с чем это связано. И что делать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемый Сергей.Уточните у Вашего ребенка во рту всего 2 зуба? Или больше? А то в Вашем сообщении это не очень понятно.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если у вас всего 2 зуба, то ближе к 2м годам нужно сделать снимок для выявления наличия зачатков