ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ У РЕБЁНКА
Любовь Муж., 3 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
11.02.2013 13:04
Добрый день.Когда моему малышу было полтора года он упал и сломал зуб,удалять остатки пока не стали.Спустя полтора года над сломанным зубом образовался гнойничёк и врач-педиатр поставил диагноз стоматит.У стоматолога нам ничего не сказали,а просто посоветовали полоскать травками рот при обострении.И вот сейчас малышь заболел гриппом,на месте«гнойничка»у него образовалась огромная «блямба»и сильно распухла верхняя губа.По причине вируса ближайшие несколько дней пойти к стоматологу не можем,хотя бы пока тем-ра не спадёт,подскажите пожалуйста,чем я могу облегчить страдания ребёнку пока мы сидим дома?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


