СВИЩ

№173866 Свищ
Анна Жен., 30 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! г. Владимир
Помогите пожайлусто советом, у моего ребенка 3,5 г. свищ на верхней десне над передними резцами. Передние зубы в свое время были посеребрены, так как в наших детских стомотологиях передние детские зубы нелечат, а только серебрят, нас направляли на удаление, удалять нестали, так как у моего ребенка атопический дерматит, сказали делать анализ на ультрокаин, но мой ребенок не жалуется на зубы передние, они не болят....Скажите к каким последствиям может привести свищ и пожайлусто посоветуйте хорошую детскую стомотологию возможно в г. Москве (расценки), у нас в г. Владимире я так думаю таких нет (я имею ввиду, что бы к ребенку был подход, чтобы было небольно, так как ребенок неконтактен пишут врачи в карточке)..Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Анна, такие молочные зубы подлежат удалению. Во-первых - это хронический очаг инфекции, что, я думаю, Вы сами понимаете - не очень хорошо для ребенка, во-вторых - воспаление около корня молочного зуба может вызвать повреждение зачатков постоянных зубов. Так что - срочно на прием к детскому стоматологу. Адреса клиник ждем от московских коллег.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анна.
Такие зубы с хронической инфекцией подлежат удалению.Гной,который выходит через свищевой ход может повредить зачаток постоянного зуба.
Аллергопробы сделать надо на анестетики-для обеспечения безопасности ребенка.
1.Лидокаин.
2.Артикаин.
3.Мепивакаин.
Предлагаю прийти к нам в клинику.Адрес и телефон для записи 9427790,7581939 Строгинский б-р д..10 к.3.
Есть варианты для работы с неконтактными детьми.
Расценки можно узнать позвонив по телефону или на сайте. www.studiosmile.ru