ЗУБЫ ПОСЕРЕДИНЕ, ОБРАЗОВАЛСЯ СВИЩ

№976191 Зубы посередине, образовался свищ
Елена Жен., 48 лет. Украина Харьков
Ребенку 2г 8мес. 2 верхних зуба посередине, образовался свищ. На боль не жалуется. Ребенок с тяжёлым атопическим дерматитом. Были у стоматолога, сделали рентген. Сказали надо удалять под общим наркозом (севоран), обезболивание в десну и антигистаминный в вену. Подскажите какое лучше обезболивание если ребенок аллергик? И если можно посмотрите на рентген - удаление всё-таки необходимо?

http://s018.radikal.ru/i504/1706/28/accc70a1cf53.jpg

http://i013.radikal.ru/1706/54/3ccd833864e0.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удаление лучше под местной анестезией! В остальном надо говорить с лечащим врачом! На нем вся ответсвенность!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Существует целая группа препаратов, которые назначают детям для кратковременной блокировки аллергических состояний и при использовании данных препаратов с местными анестетиками получается достойный результат. Только врачи вашей клиники могут подобрать такую комбинацию и у них должны быть собственные наработки если у них есть лицензия по детской стоматологии.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Елена! Удалять лучше под местной анестезией. Сделайте аллергопробы и узнаете какие анестетики можно вашему ребенку.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич