СВИЩ В МОЛОЧНОМ ЗУБЕ

№748380 Свищ в молочном зубе
Наталья Жен., 39 лет. Омск
Здравствуйте. Дочке 6 лет. Образовался свищ на десне. Нам назначили пропить антибиотки и через неделю прийти на лечение. Знакомый стоматолог рекомендует выдернуть этот зуб и не пить антибиотк. Что вы посоветуете? Раньше (в 3 г.)у нее тоже были свищи на других зубах, и мы их пролечили.
http://s020.radikal.ru/i717/1312/71/70b9e898ccca.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Согласна с мнением знакомого -пить антибиотики точно не нужно.Судя по снимочку необходимо удалить данный зуб,чтобы не повредился зачаток постоянного зуба.С уважением Врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Однозначно удалять.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Поддерживаю мнение докторов (не стоит сохранять отжившее и приносящее больше вреда, нежели пользыы) Антибиотики однозначно без надобности не стоит употреблять. С уважением