НАРОСТ НА ДЕСНЕ

№312213 нарост на десне
Светлана Жен., 32 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте. Сегодня у дочери (5 лет) на верхней десне обнаружила какой-то нарост над двумя зубами. Она ни на что не жаловалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый час, Светлана ! Вполне вероятно этот нарост образовался после прорезывания постоянных зубов и скоро должен пройти сам, но лучше показаться детскому стоматологу т.к. я не могу поставить диагноз только по Вашему описанию.