НЕРОВНЫЕ ЗУБЫ

№190663 Неровные зубы
Наталья Жен., 31 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Моему сыну год. Сейчас у него 8 зубов, нижние белые и ровные, а верхние лезут с острыми, рваными краями, лезут уже полгода, но до конца так и не пробились. Верхние зубики по окрасу неравномерные, серо-белые. И такое ощущение, что верхняя часть зуба (я не знаю как правильно называется, скажем, коронка) сидит в десне, её чуть видно снаружи, а уже из неё лезет вот эта неровная часть, как бы столбик из зуба. У стоматолога ещё не были, он не даёт ему рот открывать, смотрю, когда рассмешу его. Есть фото, но не знаю можно ли в сообщение вставить.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
присылайте фото на maria.glebovna@mail.ru
Думаю что все у Вас нормально, просто нижние зубы Вам лучше видно.
Зубки уже надо чистить-он сам щеткой пусть во рту возит, а потом вы ему помогете-очень быстро-тогда это ему будет не в напряг.