НАРЫВ НА ДЕСНЕ

№534288 Нарыв на десне
IRINA Жен., 21 лет. Запорожье
Здравствуйте. Моей дочке 2года и 6месяцев. Проблема заключается в том что она во время игры поцарапала десну над верхним центральным резцом, после на десне образовался мешочек с гноем. Мы были у детского стоматолога нам прописали обрабатывать перекисью водорода и раствором (1ч.л.соли,1ч.л.соды на пол стакана воды). Когда стоматолог проколола этот мешочек и убрала гной мы все делали как она нам прописала вродебы все прошло. Была просто ранка, а сейчас опять точно такой же мешочек с гноем. Мы снова обратились к этому стоматологу, только в этот раз стоматолог ребенку ничего не делала. Обрабатываем все тем же что и в первый раз, результата ноль. Подскажите пожайлуста, что еще можно делать в таком случае? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это решается только на приеме и уж ни как в инете.Тем более речь идет о малыше.