ГНОЙНИК НА ВЕРХНЕЙ ДЕСНЕ

№9850 Гнойник на верхней десне
Надежда Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Обнаружила у ребенка гнойник на верхней десне (белый маленький шарик, десна не красная). Ребенку почти 5 месяцев, зубов ещё нет. Что делать? Можно ли убрать его самой? Чем он вызван и опасен?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужно показаться педиатру или стоматологу. это возможно первые признаки зубов. молочница или гнойник. заочно нельзя ничего сказать