ГНОЙНИК НА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№383412 Гнойник на верхней челюсти
Снежана Жен., 33 лет. Россия Вышний Волочек
Здравствуйте.Дочке 4 года.Передние молочные зубы вылезли с белыми пятнами.Позже они покрылись налетом и стали разрушаться.На данный момент у нее разрушено несколько зубов один-2;два-3(одну 3 нам удалили 28 декабря).Чистим зубки пастой «R.O.C.S.»И применяем Гель реминерализующий «R.O.C.S.».У нее на верхней челюсти над больными зубами появился гнойник,после удаления зуба,через 10 дней рядом с первым гнойником появился еще один гнойник.Врач во время удаления ничего не сказала,что нужно делать......И еще у нас есть кариозные зубы,порядка 7-8 зубов.....их тоже надо лечить,но после удаления дочка не в какую не хочет слышать о походе к врачу(начинается истерика)...Можно ли вылечить зубы с применением общего наркоза?С какого возраста он применяется?И как наркоз отразится на детском организме?И как лечить гнойники? Посоветуйте пожалуйста.Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро Снежана! Если ребенок боится, лечите под наркозом, последствий не бойтесь, так как нелеченые зубы принесут больше неприятностей. Для того чтобы вылечить гнойники нужно знать причину их возникновения, а не увидев ребенка определить от чего они возникли невозможно. Не затягивайте с лечением.
Удачи!