НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ЗУБОВ

№1104124 Неправильный порядок зубов
Марина Жен., 12 лет. Казань
Ребёнку почти год, здорова полностью. В 6.5 месяцев вышел первый нижний зуб, через 1 месяц вышел второй. И с тех пор тишина. Месяц назад заметили, что на месте «верхней четвёрки» появилось белое пятно, подумали, что это стоматит, начали лечить бурой, не прошло. Дальше не растёт, так же и осталось маленьким, ложкой не даёт простучать. На первом приёме у стоматолога нам сказали, что приходить не требуется, только когда надо будет лечить зубы. В ближайшее время планирую всё-таки пойти к стоматологу. Но предварительно хочу подготовиться: стоит ли бить тревогу из-за отсутствия зубов и незапланированно выросшего зуба? Это отклонение?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Прорезывание зубов это не электричка которая ходит строго по расписанию. Что вы там пытаетесь лечить мне не ведомо. Может и не надо вовсе.