СВИЩИ НА ВЕРХНЕЙ ДЕСНЕ

№235056 Свищи на верхней десне
Анна Жен., 32 лет. РФ Ульяновск
Дочке 4 года. В 1,5 года начали крошится зубы на верхней челюсти и коренные на нижней. Раскрошились совсем, зубов видно не было, примерно месяц назад обнаружила на всей верхней десне свищи... Все зубы сверху, кроме 2-х последних, удалили... Что сейчас делать? Местные врачи говорят, что нам можно только посочувствовать. Может, нужно полоскать чем-нибудь? или еще что-то....снимок сделать, обследоваться... И как быть без этих зубов? Чем жевать? Чего ожидать???
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анна.
При таком массивном удалении зубов надо сделать замещающий протез-пластинку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! делают ее врачи ортодонты-там будут искусственные зубы которые будут восстанавливать эстетику,речь,жевание.