ХРУСТ ЧЕЛЮСТИ

№162280 хруст челюсти
Сергей Муж., 28 лет. Евпатория
Здравствуйте доктор, дочери 2.5 годика, хрустит челюсть, были на приме ( когда в садик осмотры делали) у стоматолога, указали ей на этот момент – она промолчала.
Нас как родителей очень беспокоит сей факт, может быть это норма и все наладиться поэтому доктор не обратила внимание? Мы зря переживаем?
Успокойте пожалуйста!
Ps И у меня и у жены тоже так хрустят челюсти…
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
хрустит-очень объемное понятие.
-при открывании рта?
-при сжатии зубов?