ДЫРКА В ДЕСНЕ

№509138 Дырка в десне
Лариса Жен., 8 лет. Магнитогорск
Здравствуйте. У моей дочери кариес нижней 6, зуб почти разрушен. Сегодня дочка пожаловалась, что при еде откололся маленький кусочек зуба, я решила посмотреть где и обнаружила в десне под зубом дырку, через которую виден корень зуба. Я в ужасе. Попасть к стоматологу можем только через 2 дня. Болей нет, но такого я никогда не видела. Очень переживаю, восстановится ли десна после удаления зуба? И вообще, что это такое?
Когда год назад были у стоматолога, он сказал, что смысла нет лечить молочный зуб и удалять нельзя, чтобы не нарушился зубной ряд. Вроде как сам выпадет, когда постоянный полезет. А тут оказалось такое!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это постоянный зуб обнажился.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
За 2 дня хуже не станет, а как только появится возможность обратитесь к стоматологу!