ПРАВИЛЬНО ЛИ РЕЖУТСЯ ЗУБКИ

№704442 правильно ли режутся зубки
Дарья Жен., 22 лет. Россия Зея
Здравствуйте.Волнует несколько вопросов.Моей дочери 7 месяцев,в 6 прорезались два нижних резца,ближе к 7 появился клык с верху с права,следом два верхних резца,но не по середине десны,а ближе к небу.Что это?Или не стоит сильно волноваться?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Дарья. Всё идёт по "плану" как задумала "матушка природа". Если и будут какие-то отклонения то это в пределах нормы и сильно волноваться не стоит. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Дарья.Как правило сначала прорезаются нижние резцы,а потом верхние.У Вашего малыша последовательность очевидно немного нарушена.Паниковать не стоит,но пройти осмотр у детского стоматолога советую.С уважением врач-стоматолог детский Булаева Светлана Михайловна.