РЕЖУТСЯ ЗУБКИ

№150836 Режутся зубки
ирина Жен., 41 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Малышу 10 месяцев. Начали прорезываться верзние резцы, поднималась температура 38,5. Вызвали скорую. Увезли в инфекционное отделение.Через день появился зубик, температура спала, забрали малыша домой.На следующий день у ребенка началась рвота после кормления и питья. К вечеру, открылась сильная рвота, очень жидкий стул, темпер-ра 39,6. Снова вызвали скорую, увезли в тоже отделение. Прошло пять дней. Температура 36,6.стул житкий , ребенок ко всему безразличен, животик вздутый, спит целыми днями,кушает плохо, сегодня меньше пил. Врачи говорят на зубки.( еще 3 зубика .) Хотя в первое поступление в отделение, говорили, инфекция. Пришел результат анализа первого поступления-отриц. Состояние ребенка сотвествует состоянию прорезыванию зубов?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ирина. Все очень индивидуально, понос, рвота, температура,насморк-все это может быть при прорезывании зубов. Но если у него вздут животик-проанализируйте что ребенок ел.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вряд ли такая выраженная реакция на зубы. сдайте анализы крови и мочи