РЕЖУТСЯ ЗУБКИ В 1 МЕСЯЦ. МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ГЕЛИ?

№907094 Режутся зубки в 1 месяц. Можно ли покупать гели?
Dmitry Жен., 1 лет. Россия Танкоград
Здравствуйте. У нашей малышки режутся зубки. Ей 1 месяц. Мы не уверены можно ли покупать гели для меньшего беспокойства. Слышали что бывает дети рождаются с зубами. И обычно гели используют с 3 месяцев. Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А с чего вы взяли что они режутся? Только врач это может сказать после осмотра!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, обычно зубки начинают  прорезываться в среднем  к 6 месяцам.Обратитесь к детскому врачу стоматологу для осмотра полости рта у ребенка.
 С уважением,врач стоматолог- терапевт,Белоножко Надежда Александровна.